Пеньюр Анжелика большого размера

Доставка
Оплата
Описание
Пеньюар женский большого размера Анжелика Состоит из гипюрового халатика черного цвета с бирюзовой окантовкой и легкого пеньюара такого же бирюзового цвета .
В нашем пеньюаре большого размера от украинского производителя Sweik Вы почувствуете себя привлекательной, обворожительной*королевой ночи**
Для женщин пеньюар это как свадебный наряд. Только свадебный наряд - раз в жизни, а наши пеньюары больших размеров для пышных форм будут вас радовать не один день, а каждую ночь .Пеньюары можно заказать разной длины, цветов, моделей. Роскошный комплект из ночной сорочки и халата с нежного и приятного к телу материала, подчеркнет Вашу элегантность,так как стрейч атлас, скрывает все недостатки фигуры. Сорочка свободного покроя, длина учитывается при заказе.Пеньюар с халатом придется по вкусу женщине с пышными формами и станет отличным подарком для любимых.
Цвет изделия и гипюр может отличаться от фото.
Для заказа и уточнения размеров звоните по телефону 0636622429. Оплата возможна наложенным платежом.