653,12 ₴
G\W 168129 (к)
Нож тычок армейский Кобра пуш даггер + чехол, рукоять прорезинена, тычковый нож на подарок туристу, охотнику
Общая длина, мм: 140
Длина рукояти, мм: 60
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 4,8
Покрытие лезвия: Satin Finish
Материал лезвия: 420
Твёрдость стали: 52-55 HRC
Вес ножа, г: 90
Материал рукояти: прорезиненная
Материал чехла: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |