| Производитель | china |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Твердость HRC | 54-56 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 118 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.4 мм |
| Длина клинка | 91 мм |
| Общая длина | 207 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Emerson |