| Производитель | china |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | Пластик |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 55-57 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 86 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 2.8 мм |
| Длина клинка | 65 мм |
| Общая длина | 163 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kershaw |