| Длина | 201 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 84 см |
| Информация | (ДxШxВ) 201 x 170 x 84см |
| Вес | 3,8 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | не надувное |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Материал | винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 160 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | GATOR PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Объем | 160 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |