| Производитель | china |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10+сталь |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вес | 149 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 96 мм |
| Общая длина | 222 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |