| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 98 |
| Дополнительные характеристики | корректировка стрелки на ноль/ измерение децибел (дБ) . |
| Емкость, Ф | Нет |
| Кол-во в запайке (шт) | 1 |
| Количество гнезд | 2 |
| Комплектация | щуп/ мультиметр |
| Переменное напряжение (АC), В | 10/ 50/ 250/ 1000V |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 1*AA батарейка |
| Постоянное напряжение (DC), В | 10-1000В |
| Постоянный ток (DC), А | 0,5/ 50/ 500mA |
| Размеры | 90х60х30 мм |
| Сопротивление, Ом | 10 / 1k |
| Температура, °C | Нет |
| Тип экрана | стрелочный индикатор, 55х40 мм |
| Частота, Гц | Нет |