| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 7387 |
| Выносной датчик | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики | Термометр предназначен для измерения температуры в помещении или на улице, применяется также в холодильниках, морозильниках и др. Диапазон измерения температуры: от -50°C до + 70°C. |
| Комплектация | термометр, 2xLR44 батарейки |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2xLR44 батарейки |
| Размер экрана | 35х20 мм |
| Размеры | Габариты: 28х47х15 мм Встраиваемая часть размер: 25х45мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 35х20 мм |