| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 7385 |
| Выносной датчик | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Кол-во в запайке (шт) | 50 |
| Комплектация | термометр |
| Материал | Пластик |
| Питание | 1xLR44 батарейка |
| Размер экрана | 35х15 мм |
| Размеры | шуп 150 мм, 240х25х15 мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 35х15мм |