1 320 ₴
Тип устройства Туристический
Тип питания аккумуляторный
Зарядное устр-во 220V
Тип диода COB
Материал Пластик
Количество диодов 4
Количество режимов работы 3
Функция Power Bank есть
Солнечная батарея есть
Питание встроенный аккумулятор Li-on
Комплектация
фонарь, выносные лампы 3 шт, кабель 4 в 1, солнечная панель, шнур для зарядки от сети 220V
Размеры
фонарь 165 х 124 х 55 мм, солнечная панель 145 х 260 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Основные атрибуты | |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |