
199 ₴
Таймер D016
Характеристики:
Тип экрана: ЖК 61х36
Питание: ААА батарейка
Размеры: 80х70х26 мм
Дополнительные характеристики:
Автоотключение через 10 минут неактивности.
Диапазон 0 - 99минут 59секунд.
Длительность сигнала 30 секунд.
Подставка на стол, возможность крепления на стену, а также к металлической поверхности (встроенный магнит)
Комплектация:
1 Х Кухонный таймер D016
Цвет: Белый, Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 100 мин |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие монитора | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Принцип работы | Электронный |
| Состояние | Новое |