| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 18 г |
| Длина ножа | 75 мм |
| Длина рукоятки | 30 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |