
312 ₴
Показать оптовые цены| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 80 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 55 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 25 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.1 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | POWDER COATIND |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ИСКУССТВ.КОЖА |
| МАССА, Г: | 50 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 50 г |
| Длина ножа | 80 мм |
| Длина рукоятки | 25 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |