| ВИД НОЖА: | СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 124 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 82 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 42 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.9 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 33.4 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 53-56 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK OXIDE |
| ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ: | 18,6 |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 84 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | КАРТОННАЯ УПАКОВКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 72 г |
| Длина ножа | 140 мм |
| Длина рукоятки | 51 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 33.4 мм |