439 ₴
Показать оптовые цены| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 140 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 80 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 60 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 4.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 32 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПРОРЕЗИНЕННЫЙ ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 90 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |