233 ₴
Показать оптовые цены| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 80 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 40 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 40 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 22 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ПЛАСТИК |
| МАССА, Г: | 20 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 20 г |
| Длина ножа | 80 мм |
| Длина рукоятки | 40 мм |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |