Инвертор SFA12V/220V 1000W
  • Нет в наличии
  • Код: up-1000W
Инвертор SFA12V/220V 1000W
Одександр
Одександр
Характеристики:
Тип инвертор
Модель 1000w 12 вольт / 220 вольт 1000 Ватт
Материал корпуса металл
Форма тока модифицированная синусоида
Постоянная мощность 500 Вт
Пиковая мощность 1000 Вт
Минимальное входное напряжение 10,6 В
Максимальное входное напряжение 16 В
Выходное напряжение 220 В
Дополнительные параметры
Тип подключения от аккумулятора или от прикуривателя
Тип розеток универсальная
Наличие USB порта есть
Выход розетк
Диапазон рабочих температур от -20°С до +40°С
Защита от избыточного напряжения на входе, от низкого напряжения на входе
Характеристики
Основные атрибуты
Номинальная мощность1000 Вт
Пользовательские характеристики
USB-интерфейсДа
Входное напряжение12 В
Выходное напряжение220 В