Технические характеристики:
Производитель: Yunfeng
Модель: vct-1388
Материал: алюминиевый сплав + пластик
Минимальная длина: 42 см
Максимальная длина: 123 см (без учета держателя телефона)
Секции: 3
Максимальная грузоподъемность: до 1кг
Вес: 345 г
Размер упаковки: 51*5.5*5.5 см
Примечание:
Смартфон с системой IOS, функция zoom не работает на пульте, только можно делать фотографии.
Комплектация:
Yunfeng vct-1388
Пульт дистанционного управления
Держатель телефона
Зарядный кабель для пульта
Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1230 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.45 |