Характеристики:
Модель: 104050
Электро-химическая система: Литий-Полимерные
Размер: 10*40*50 мм
Емкость: 2500mAh
Вольтаж: 3.7 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2500mAh л |
| Емкость аккумулятора | до 4 Ач |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | другое |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Размер | 10х40х50 мм см |
| Технология заряда | быстрозаряд |
| Тип | Аккумулятор |