435 ₴
Навчальна музична іграшка Котофон
- співає
- підсвічує
- каже букви, цифри, кольори, геометричні форми
- казки
- завдання для малюків
- українською мовою
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Телефон |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, МР3 проигрыватель, Диктофон |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |