| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | Скрытого ношения |
| Материал рукояти | Neylon |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 54-56 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 105 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |