Авточасы VST-7013V вольтметр, 2 термометра, фото 2
Авточасы VST-7013V вольтметр, 2 термометра, фото 3
Авточасы VST-7013V вольтметр, 2 термометра, фото 4
Авточасы VST-7013V вольтметр, 2 термометра
  • В наличии
  • Код: 2788
Одександр
Одександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы автомобильные с выносным термометром VST 7013V
Технические характеристики:
Размер дисплея: 18,5*13,6*3,5 мм
1. Отображение часы / минуты
2. Будильник со звуковым сигналом
3. Календарь, секундомер, таймер
4. Встроенный вольтметр
5. Напряжение питания: 12 Вольт
6. Светодиодная подсветка синяя
Комплектация: Часы VST VST 7013V Батарея: 1.5V X2 в Инструкция Датчик измерения температуры.
Гарантия: 14 дней
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительVST
Пользовательские характеристики
Дополнительные характеристикиЧасы с датой, календарём и будильником. Вольтметр и термометр.
Кол-во в запайке (шт)80
КомплектацияЧасы ,датчик , автомобильный ЗУ 12V