| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 50 кг |
| Артикул | 9363 |
| Дополнительные характеристики | Подсветка экрана. Автоотключение. Сброс тары. Выдвижная ручка. Рулетка до 150 см |
| Единицы измерения | kg/lb/jin/oz |
| Комплектация | кантер, 2*AAA батарейки |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2*AAA батарейки |
| Погрешность | 10 г |
| Размеры | 85х230 мм |
| Тип экрана | ЖК-дисплей с подсветкой зеленого цвета |