| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 10087 |
| Дополнительные характеристики | индикация заряда, крюк для подвеса, влагозащита |
| Зарядное устр-во | USB |
| Количество диодов | 2 (3W+COB) |
| Количество режимов работы | 4 (3W 100%, 3W 50%, 3W стробоскоп, COB) |
| Комплектация | фонарь, кабель для зарядки USB-Type-C |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Размеры | 190х80 мм |
| Тип диода | 3W |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Ручной |
| Функция Power Bank | Нет |