| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 3120 |
| Дополнительные характеристики | тестирование диодов/транзисторов, генератор, зумер |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3/8 |
| Комплектация | мультиметр, 2 щупа, инструкция |
| Переменное напряжение (АC), В | 200/750 |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 9А22 батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2000m/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А | 2000?/ 20m/ 200m/ 10A |
| Размеры | 125х70х20 |
| Сопротивление, Ом | 2000К/ 200К/ 20К/ 2000/ 200 |
| Температура, °C | Нет |
| Тип экрана | ЖК 50х20 мм |
| Частота, Гц | Да |