| Основные | |
|---|---|
| Тип диода | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10886 |
| Внимание | Фабрика производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию (бренд аккумуляторов может отличаться в зависимости от поставки) |
| Дополнительные характеристики | крюк для подвешивания |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Количество режимов работы | 3 (100%, 50%, стробоскоп) |
| Комплектация | LED лампа, 2x18650 аккумулятора |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | 2x18650 аккумулятора |
| Размеры | 160х77мм |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Лампы 220V |
| Функция Power Bank | Нет |