| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAOYUE |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10963 |
| Дополнительные характеристики | тестирование диодов/ тестирование транзисторов/ функция запоминания данных (HOLD)/ зумер |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3+8 |
| Комплектация | мультиметр / щуп/ термопара / батарейка |
| Переменное напряжение (АC), В | 200V-600V ±(1.2% + 10) |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 9V 6F22 |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200mV-600V ±(0.5% + 2) |
| Постоянный ток (DC), А | 2mA-10A ±(1% + 2) |
| Размеры | 69*138*31mm |
| Сопротивление, Ом | 200?-2M? ±(0.8% + 2) |
| Температура, °C | -20?-1000? ±(0.8 + 2) |
| Частота, Гц | Нет |