131 972,77 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 580 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Гарантия | 3 месяц |
| Длина ствола, мм | 580 |
| Источник энергии | Резервуар высокого давления |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 380 м/с |
| Общая длина, мм | 1080 мм |
| Объем резервуара см3 | 255 |
| Оптический прицел | Нет |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Вивер / Пикоттини / Ласточкин хвост 11мм |