



96 922,27 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Вместимость магазина | 17 шт. |
| Высота, мм | 137 мм |
| Гарантия | 3 месяц |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Калибр, мм | 9 мм |
| Масса пистолета с магазином без патронов, кг | 1.1 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина, мм | 215 мм |
| Предохранитель | Флажковый |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Принципы работы | Отдача со свободным затвором |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Ударно-спусковой механизм | Двойного действия |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Ширина, мм | 35 мм |