| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Длина ствола | 140 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 128 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Вес | 0.795 кг |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ствола | Гладкий |