


95 224,17 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 190 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Коллиматорный прицел |