| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 39 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Защита от вибрации, Коррекция диоптрий, Корпус заполнен азотом, Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298 мм |