| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Минимальная кратность | 6 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |