| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Любые типы оружия |