29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Давление | 52 psi |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество СО2 | 12 g |
| Область применения | Развлекательная стрельба, плинкинг |
| Тип | Баллон |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Упаковка | Картонная коробка |