


1 698,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кайдекс |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Песочный |