| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laser |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 г |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25.2 мм |
| Диаметр выходного луча | 3 мм |
| Максимальная длина волны излучения | 532 нм |
| Материал | Металл |
| Номинальная мощность | 5 |
| Толщина | 39.5 мм |
| Цвет корпуса | Черный |