| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Диаметр окуляра | 28 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |