

92 742,33 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 г |
| Вместимость | 4 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Натуральная кожа |
| Под калибр | 16 К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Патронташ |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9.5 см |