

561,68 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 137 г |
| Вместимость | 7 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Под калибр | 12 К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 4 см |