| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 115 мм |
| Цвет | Хаки |