| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 198 мм |