| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кайдекс |