1 284,46 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 270 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 270 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 270 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 230 см |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | автомат |