| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 46 мм |