4 288,79 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 2.5 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 4.8 |
| Комплектация | Монокуляр, салфетка для оптики, защитные крышки |
| Материал оптики | BAK-4 |
| Тип призмы | ROOF |
| Увеличение, крат | 10 |
| Фокусировка | Да |