4 571,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Елемент питания | Аккумулятор 700 mAh |
| Материал | Пластик |
| Маштабирование | 1:18 |
| Тип | Внедорожник |
| Тип модели | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |