
92 742,33 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Декорации, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Количество предметов в наборе | 133 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип механизма | Инерционная |
| Элемент питания | ААА |