110 124 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 13 м |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 89 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав ударопрочный |
| Материал оптических линз | стекло |
| Подсветка сетки | Да |
| Применение | пневматика CO2, пневматика РСР, огнестрельное оружие,(скорость пули до 350м/с), арбалеты |