| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.735 кг |
| Длина | 159 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Гарантия | 3 месяц |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Масса пистолета с магазином без патронов, кг | 0.735 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина, мм | 159 мм |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемые |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Цвет затвора | Глянцевый хром |
| Цвет рамки | Хром |